Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Новая страница

Результаты жеребьёвки игр на кубок Мэра Москвы среди юношей 2002 г.р.

Группа "C"( 1 круг)

10.09.2011 Динамо(Москва)Тверские Тигры(Тверь)S 6:3
10.09.2011 Спорт-Центр(Москва)Пингвины(Москва)S
10.09.2011 Созвездие(Москва)Крылья Советов(Москва)S
17.09.2011 Пингвины(Москва)Созвездие(Москва)S
17.09.2011 Тверские Тигры(Тверь)Спорт-Центр(Москва)S
17.09.2011 Локомотив(Ярославль)Динамо(Москва)S 9:4
24.09.2011 Спорт-Центр(Москва)Локомотив(Ярославль)S
24.09.2011 Созвездие(Москва)Тверские Тигры(Тверь)S
24.09.2011 Крылья Советов(Москва)Пингвины(Москва)S
01.10.2011 Тверские Тигры(Тверь)Крылья Советов(Москва)S
01.10.2011 Локомотив(Ярославль)Созвездие(Москва)S
01.10.2011 Динамо(Москва)Спорт-Центр(Москва)S 14:3
08.10.2011 Созвездие(Москва)Динамо(Москва)S 4:27
08.10.2011 Крылья Советов(Москва)Локомотив(Ярославль)S
08.10.2011 Пингвины(Москва)Тверские Тигры(Тверь)S
15.10.2011 Локомотив(Ярославль)Пингвины(Москва)S
15.10.2011 Динамо(Москва)Крылья Советов(Москва)S 8:5
15.10.2011 Спорт-Центр(Москва)Созвездие(Москва)S
22.10.2011 Крылья Советов(Москва)Спорт-Центр(Москва)S
22.10.2011 Пингвины(Москва)Динамо(Москва)S 2:14
22.10.2011 Тверские Тигры(Тверь)Локомотив(Ярославль)S

МКомандаИВНПШО
1Локомотив(Ярославль)660074-812
2Динамо(Москва)650173-2610
3Крылья Советов(Москва)640265-258
4Тверские Тигры(Тверь)630322-286
5Пингвины(Москва)620426-444
6Центр(Москва)610519-582
7Созвездие(Москва)600611-1010

За 1-12 место

МКомандаИВНПШО
1Белые медведи(Москва)220039-34
2Локомотив(Ярославль)220019-64
3Спартак(Москва)220016-94
4ДЮСШ(Дмитров)220016-104
5Русь(Москва)210126-122
6Химик(Воскресенск)210115-92
7Локомотив-2004(Ярославль)210116-112
8Динамо(Москва)210112-142
9Крылья Советов(Москва)20027-180
10ЦСКА(Москва)20028-200
11Орбита(Зеленоград)20026-180
12Витязь(Подольск)20023-530

Игры за 1-12 место

31.10.2011 ??:??Русь(Москва)Локомотив-2004(Ярославль)0 - 9
01.11.2011 Химик(Воскресенск)Динамо(Москва)1 - 5
02.11.2011 ??:??Орбита(Зеленоград)ЦСКА(Москва)4 - 5
05.11.2011 14:00( MSK)Крылья Советов(Москва)Локомотив(Ярославль)6 - 4
08.11.2011 ??:??Белые медведи(Москва)Спартак(Москва)2 - 9
09.11.2011 ??:??Витязь(Подольск)ДЮСШ(Дмитров)S
12.11.2011 10:00( MSK)Крылья Советов(Москва)ЦСКА(Москва)S
12.11.2011 ??:??Спартак(Москва)Локомотив(Ярославль)S
19.11.2011 Динамо(Москва)Русь(Москва)7:5
12.11.2011 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Белые медведи(Москва)S
12.11.2011 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Химик(Воскресенск)S
12.11.2011 ??:??Витязь(Подольск)Орбита(Зеленоград)S
19.11.2011 ??:??ЦСКА(Москва)Локомотив(Ярославль)S
12.11.2011 Спартак(Москва)Динамо(Москва)3:5
19.11.2011 ??:??Русь(Москва)Крылья Советов(Москва)S
19.11.2011 ??:??Белые медведи(Москва)Локомотив-2004(Ярославль)S
19.11.2011 ??:??Химик(Воскресенск)Витязь(Подольск)S
19.11.2011 ??:??Орбита(Зеленоград)ДЮСШ(Дмитров)S
26.11.2011 Динамо(Москва)ЦСКА(Москва)4:7
26.11.2011 ??:??Крылья Советов(Москва)Спартак(Москва)S
26.11.2011 ??:??Локомотив(Ярославль)Орбита(Зеленоград)S
26.11.2011 ??:??Витязь(Подольск)Локомотив-2004(Ярославль)S
26.11.2011 ??:??Химик(Воскресенск)Белые медведи(Москва)S
26.11.2011 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Русь(Москва)S
03.12.2011 ??:??ЦСКА(Москва)Витязь(Подольск)S
03.12.2011 ??:??Спартак(Москва)ДЮСШ(Дмитров)S
03.12.2011 ??:??Русь(Москва)Орбита(Зеленоград)S
03.12.2011 ??:??Белые медведи(Москва)Крылья Советов(Москва)S
03.12.2011 ??:??Химик(Воскресенск)Локомотив(Ярославль)S
03.12.2011 Локомотив-2004(Ярославль)Динамо(Москва)4-3

10.12.2011 ??:??ДЮСШ(Дмитров)ЦСКА(Москва)9 - 4
10.12.2011 ??:??Русь(Москва)Орбита(Зеленоград)Перенос
13.12.2011 ??:??Химик(Воскресенск)Русь(Москва)7 - 5
17.12.2011 ??:??Химик(Воскресенск)Орбита(Зеленоград)6 - 5
17.12.2011 12:45( MSK)ЦСКА(Москва)Локомотив-2004(Ярославль)2 - 6
17.12.2011 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Локомотив(Ярославль)5 - 12
17.12.2011 12:45( MSK)Спартак(Москва)Крылья Советов(Москва)3 - 4
17.12.2011 Белые медведи(Москва)Динамо(Москва)14 - 1
17.12.2011 ??:??Русь(Москва)Витязь(Подольск)14 - 6
20.12.2011 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Локомотив-2004(Ярославль)S
24.12.2011 ??:??Крылья Советов(Москва)ДЮСШ(Дмитров)S
24.12.2011 ??:??Русь(Москва)Спартак(Москва)S
24.12.2011 ??:??Локомотив(Ярославль)Витязь(Подольск)S
24.12.2011 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Химик(Воскресенск)S
24.12.2011 ??:??Орбита(Зеленоград)Белые медведи(Москва)S
24.12.2011 ЦСКА(Москва)Динамо(Москва)S
07.01.2012 ??:??Локомотив(Ярославль)Орбита(Зеленоград)S
07.01.2012 ??:??Спартак(Москва)ЦСКА(Москва)S
07.01.2012 ??:??Витязь(Подольск)Крылья Советов(Москва)S
07.01.2012 Динамо(Москва)Белые медведи(Москва)S
14.01.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Динамо(Москва)S
14.01.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Химик(Воскресенск)S
14.01.2012 ??:??Русь(Москва)Локомотив(Ярославль)S
14.01.2012 ??:??Белые медведи(Москва)ДЮСШ(Дмитров)S
14.01.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)Спартак(Москва)S
14.01.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Витязь(Подольск)S
21.01.2012 ??:??Русь(Москва)ЦСКА(Москва)S
21.01.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Локомотив(Ярославль)S
21.01.2012 ??:??Спартак(Москва)Белые медведи(Москва)S
21.01.2012 ??:??Химик(Воскресенск)Витязь(Подольск)S
21.01.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)Крылья Советов(Москва)S
21.01.2012 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Динамо(Москва)S
28.01.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Спартак(Москва)S
28.01.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Белые медведи(Москва)S
28.01.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Химик(Воскресенск)S
28.01.2012 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Русь(Москва)S
28.01.2012 ??:??Динамо(Москва)Локомотив(Ярославль)S
28.01.2012 ??:??Витязь(Подольск)Орбита(Зеленоград)S
04.02.2012 ??:??Динамо(Москва)Витязь(Подольск)S
04.02.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Крылья Советов(Москва)S
04.02.2012 ??:??Спартак(Москва)Локомотив(Ярославль)S
04.02.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)ДЮСШ(Дмитров)S
04.02.2012 ??:??Белые медведи(Москва)Химик(Воскресенск)S
04.02.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Русь(Москва)S
11.02.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Спартак(Москва)S
11.02.2012 ??:??Русь(Москва)Химик(Воскресенск)S
11.02.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Орбита(Зеленоград)S
11.02.2012 ??:??Белые медведи(Москва)Локомотив(Ярославль)S
11.02.2012 Локомотив-2004(Ярославль)Динамо(Москва)S
11.02.2012 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Витязь(Подольск)S
18.02.2012 ??:??Спартак(Москва)Русь(Москва)S
18.02.2012 Динамо(Москва)Орбита(Зеленоград)S
18.02.2012 ??:??Локомотив(Ярославль)ЦСКА(Москва)S
18.02.2012 ??:??Витязь(Подольск)Белые медведи(Москва)S
18.02.2012 ??:??Химик(Воскресенск)ДЮСШ(Дмитров)S
18.02.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Локомотив-2004(Ярославль)S
25.02.2012 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Спартак(Москва)S
25.02.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Русь(Москва)S
25.02.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Орбита(Зеленоград)S
25.02.2012 ??:??Витязь(Подольск)Локомотив(Ярославль)S
25.02.2012 ??:??Динамо(Москва)Химик(Воскресенск)S
25.02.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)Белые медведи(Москва)S
03.03.2012 ??:??Спартак(Москва)Динамо(Москва)S
03.03.2012 ??:??Локомотив(Ярославль)ДЮСШ(Дмитров)S
03.03.2012 ??:??Русь(Москва)Крылья Советов(Москва)S
03.03.2012 ??:??Химик(Воскресенск)Локомотив-2004(Ярославль)S
03.03.2012 ??:??Белые медведи(Москва)Орбита(Зеленоград)S
03.03.2012 ??:??Витязь(Подольск)ЦСКА(Москва)S
10.03.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)Локомотив(Ярославль)S
10.03.2012 ??:??ДЮСШ(Дмитров)Крылья Советов(Москва)S
10.03.2012 ??:??Русь(Москва)Белые медведи(Москва)S
10.03.2012 ??:??Витязь(Подольск)Динамо(Москва)S
10.03.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)ЦСКА(Москва)S
10.03.2012 ??:??Химик(Воскресенск)Спартак(Москва)S
17.03.2012 ??:??Динамо(Москва)Русь(Москва)S
17.03.2012 ??:??Спартак(Москва)Витязь(Подольск)S
17.03.2012 ??:??Химик(Воскресенск)Локомотив(Ярославль)S
17.03.2012 ??:??Белые медведи(Москва)Крылья Советов(Москва)S
17.03.2012 ??:??Локомотив-2004(Ярославль)ДЮСШ(Дмитров)S
24.03.2012 ??:??Динамо(Москва)ДЮСШ(Дмитров)S
24.03.2012 ??:??ЦСКА(Москва)Спартак(Москва)S
24.03.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)Русь(Москва)S
24.03.2012 ??:??Крылья Советов(Москва)Витязь(Подольск)S
24.03.2012 ??:??Локомотив(Ярославль)Локомотив-2004(Ярославль)S
31.03.2012 ??:??Белые медведи(Москва)ЦСКА(Москва)S
31.03.2012 ??:??Орбита(Зеленоград)Химик(Воскресенск)S